История Елены. Увеличение груди

Самое время сделать внутренний прорыв!

Наша героиня, победительница конкурса на бесплатную маммопластику, – мама чудесной дочки, активная, верящая, что в жизни все не просто так и наши желания имеют огромную силу. Елена задумывалась об операции на груди давно – после родов форма и размер перестали ее радовать. Как-то болтая со своим фитнес-тренером, она поделилась своей мечтой, а тренер рассказала, что уже сделала маммопластику в клинике АБИА у доктора А.Л. Адмакина и очень довольна. Да что там – Елена и сама видела ее отличный результат. Время шло, Елена все не решалась. Очень хотела, но не могла настроиться, как говорит, «страхи отодвигали какие-то действия в этом направлении». И вот однажды тренер сказала Елене, что клиника проводит конкурс на бесплатную операцию по увеличению груди. 
 
"Я поняла, что это знак и я просто обязана эту возможность использовать!" 
И все сошлось!
«У меня словно щелкнуло в голове,» - призналась Елена. – «Я поняла, что это знак и я просто обязана эту возможность использовать! Я посмотрела страничку конкурса, по параметрам я подходила. И подала заявку. С одной стороны, в победу не верилось – еще бы, столько желающих. Но с другой, сердце словно подсказывало, что именно у меня все получится. Через пару недель меня обрадовали и рассказали о победе! Первые эмоции – что-то неописуемое. Восторг и, конечно, до конца не верилось. 
 
"Все очень поддержали. Такой настрой прямо заряжал энергией."
Первая встреча.

Но вот пришел день первой встречи с доктором. Александр Леонидович мне очень понравился. Он, как говорится, сразу и безоговорочно расположил к себе и сомнений, которые гложили ДО, не осталось. Мы все подробно обсудили, я начала сдавать стандартные анализы, прошла обследования: УЗИ, ЭКГ, ФЛГ, кровь. Проконсультировалась с терапевтом и анестезиологом. Все прямо в клинике – очень удобно. Родным, кстати, я поначалу не сказала, а подругам и знакомым – да. Выложила у себя в соцсети пост о победе в конкурсе. Все очень поддержали. Такой настрой прямо заряжал энергией. 

 

"Ты чувствуешь, что твое здоровье на самом деле под контролем."
День 0.

Конечно, перед операцией я немного волновалась – она была первой в моей жизни, но доброжелательное отношение и уверенность в профессионализме доктора и его команды градус моей тревожности очень снизили. Утром мы снова пообщались с Александром Леонидовичем и меня подготовили к операции. Очнулась я уже в палате и поначалу не поняла, что происходит. Мне показалось, что операции еще не было. Очень удивилась, что на мне компрессионное белье и все уже благополучно закончилось. То есть от наркоза я отошла очень легко. Сначала была сонливость, я то и дело дремала. Боль, конечно, немного чувствовалась, особенно при движении, но мне давали обезболивающие. Потом меня накормили вкусным обедом, доктор заходил несколько раз узнать о моем состоянии. Персонал приветливый, заботливый. Честно, это так важно! К вечеру я смогла ходить по палате. На следующее утро можно было отправиться домой, но я почувствовала слабость. Мне сразу провели дополнительные обследования, ничего критичного не нашли, но ради моего комфорта и спокойствия меня оставили под наблюдением еще на сутки. И это тоже очень ценно. Ты чувствуешь, что твое здоровье на самом деле под контролем. 

 

"Уже через неделю я в спокойном темпе гуляла, занималась обычными домашними делами, даже на дне рождения побывала."

И можно домой – к новой жизни.

Выписывалась я с подробным планом рекомендаций и графиком перевязок и осмотров у доктора. Уже через неделю я в спокойном темпе гуляла, занималась обычными домашними делами, даже на дне рождения побывала. Грудь была немного отечной, поэтому самый первый раз, когда я ее увидела, меня это насторожило. Но Александр Леонидович на осмотре все объяснил и успокоил. А вот синяков и гематом у меня даже не было. Да, легкий дискомфорт в месте разрезов, чувство распирания в груди присутствовали, но дома я уже обходилась без обезболивающих. Носила компрессионное белье, спала на спине. Конечно, пришлось отложить на время свой любимый фитнес и серьезные нагрузки. Через месяц мне разрешили снять компрессионное белье и начать легкие упражнения на нижнюю часть тела. А что-то более активное – прыжки или бег – разрешили начать через 3 месяца. Кое-какая отечность груди сохранялась, но форма была правильная, и вообще реабилитационным периодом, заживлением, формированием рубца Александр Леонидович остался доволен. Шва уже практически не было видно. Тем более, что я наносила средство, которое рекомендовал доктор. Никаких дополнительных косметологических процедур даже не понадобилось. А снятие компрессионного белья означало такое приятное для женщины чувство – когда ты можешь обновить гардероб и купить то белье, о котором всегда только мечтала».  

"Мои ожидания полностью оправдались. То, какой я себя представляла с новой грудью, стало реальностью."

Что-нибудь еще?

Да! Елена собирается в будущем сделать еще одну коррекцию. «Мои ожидания полностью оправдались. То, какой я себя представляла с новой грудью, стало реальностью. Раньше у меня не было операций и я боялась. А теперь, когда сделала маммопластику, точно знаю, что после 40 хочу пластику лица, чтобы сохранить молодость как можно дольше. К тому же теперь сомнений намного меньше. Вообще прошедший год был для меня во всех смыслах переломным. Случилось много перемен, я пережила большое количество трудных ситуаций, но справилась, а главное – поверила в себя. Словно нашла наконец внутри ту опору, которую долго не могла ощутить. Стала сильнее духом, пришло много осознаний. Год был трансформационным как никогда. И во внешности в том числе. Это как подарок от судьбы и новый этап. Впереди теперь столько целей и планов. Огромное спасибо клинике АБИА за такую возможность, за чуткое и профессиональное отношение! Желаю процветания и много благодарных пациентов. Именно искренняя благодарность – это та энергия, которая дает возможность смело двигаться вперед!»

Вернуться ко всем записям

5

tick image

Поделиться

СВЕЖЕЕ В БЛОГЕ