В 1979 году окончила медицинское училище при Ленинградском санитарно-гигиеническом мединституте.
В 2016 году прошла очередное повышение квалификации в СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности "Операционное дело".
Стаж с 1979 года.
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
15 СЕН
|
16 СЕН
|
17 СЕН
|
18 СЕН
|
19 СЕН
|
20 СЕН
|
21 СЕН
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
22 СЕН
|
23 СЕН
|
24 СЕН
|
25 СЕН
|
26 СЕН
|
27 СЕН
|
28 СЕН
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
29 СЕН
|
30 СЕН
|
1 ОКТ.
|
2 ОКТ.
|
3 ОКТ.
|
4 ОКТ.
|
5 ОКТ.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
6 ОКТ.
|
7 ОКТ.
|
8 ОКТ.
|
9 ОКТ.
|
10 ОКТ.
|
11 ОКТ.
|
12 ОКТ.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
13 ОКТ.
|
14 ОКТ.
|
15 ОКТ.
|
16 ОКТ.
|
17 ОКТ.
|
18 ОКТ.
|
19 ОКТ.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
20 ОКТ.
|
21 ОКТ.
|
22 ОКТ.
|
23 ОКТ.
|
24 ОКТ.
|
25 ОКТ.
|
26 ОКТ.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
27 ОКТ.
|
28 ОКТ.
|
29 ОКТ.
|
30 ОКТ.
|
31 ОКТ.
|
1 НОЯ.
|
Сравнивая с другими клиниками, могу сказать, что в Абиа очень-очень хорошо. Была на ФГДС и колоно в начале сентября 2024. Команда Полиглоттова О.В. высоко профессиональна. Четкие анестезиолог Шемякина Т.С. и м/с Манафарова, а м/с Никитина Н.Е. очень добрая, какой и должна быть ассистент при этих процедурах, например, без наркоза.
Помимо этого, проходила там обследование до процедуры, и все врачи и персонал, и администраторы были отзывчивые, а проктолог вообще проконсультировал бесплатно. Я давно такое отношение не встречала.
В клинике было много народа, люди знают, где хорошо, и туда и идут. Надеюсь, ничего не изменилось за это время или изменилось к лучшему. Советую клинику, так как у нас быстро исчезает всё хорошее, советую обследоваться, не откладывая на потом.
Была на ФГДС и колоно в начале сентября 2024. Команда Полиглоттова О.В. высокопрофессиональна. Чёткие анестезиолог Шемякина Т.С. и м/с Манафарова, а м/с Никитина Н.Е. очень добрая, какой и должна быть ассистент при этих процедурах, например, без наркоза. Получила подробное описание и консультацию. Помимо этого, проходила там обследование до процедуры, и все врачи, и персонал, и администраторы были отзывчивые, а проктолог вообще проконсультировал бесплатно. Я давно такое отношение не встречала. Советую и врача, и клинику, так как у нас быстро исчезает всё хорошее, советую обследоваться, не откладывая на потом.
Очень радуют логистические процессы в клинике, всегда все быстро, без лишних хождений и действий. Являюсь клиентом клиники около 8 лет, за это время сервис не просел, высокий уровень оказания услуг сохраняется.
Была на колоноскопии под наркозом. Хочу поблагодарить медиков, выполнивших процедуру: врача-эндоскописта Лифонаву Г.Х., анестезиолога Томашевскую А.С., медицинскую сестру Никитину Н.Е., анестезистку Азизову Г.М. Процесс отточен, все быстро, четко, от этого спокойно. Персонал весь, без исключений, вежлив и внимателен. В следующий раз - только к вам.
Огромная благодарность всему персоналу эндоскопического отделения клиники, сервис на высшем уровне, начиная с ресепшена и заканчивая санитарочкой. Особое восхищение доктором Пироговым Р.В. - вот что значит ВРАЧ от Бога, любящий пациентов и свою работу. Проходила впервые гастро и колоноскопию, тряслась как осиновый лист, но Роман Валерьевич своим спокойствием внушает полное доверие и страх пропадает. Процедура была проведена и результат очень порадовал. Спасибо клинике за подбор таких специалистов, очень внимательных, доброжелательных, профессионалов, понимающих от и до приходящих трясущихся пациентов! Также большое спасибо м/с Никитиной Н.Е., анестезиологу Томашевской А.С., анестезистке Захаровой Е.В. С удовольствием теперь буду рекомендовать доктора и клинику!
Добрый день! В клинику обращаюсь не первый раз, ходим к вам всей семьей к разным специалистам и всегда только хорошие впечатления. Сегодня хочу выразить благодарность Полиглоттову Олегу Владимировичу - доктору-эндоскописту, анестезиологу, ассистентам Никитиной Наталье Евгеньевне и Радионовой Елене Павловне. 08.06.23г. делала по ФГДС и колоноскопию под общим наркозом. Я очень боялась процедуры и наркоза, но все прошло на высшем уровне. Перед процедурой мне все рассказали как все будет происходить, успокоили. Очень понравилось внимательное отношение к пациентам. Все очень профессионально. Клинику однозначно рекомендую! Спасибо вам и всего самого наилучшего всему коллективу.
Первый раз встречаюсь с такими профессионалами и с таким сервисом!!! Все на своих местах, с золотыми руками! 7 апреля была колоноскопия под наркозом: сёстры доброжелательны и попадают в любую вену с первого раза, анестезиолог провёл анестезию на высшем уровне (встала и пошла, чувствовала себя человеком), врач-эндоскопист провёл исследование без последующих болей и вздутия живота. С такими специалистами колоноскопию можно делать каждый год. Палата с одноразовым бельём, туалет с душиком в палате, шкафчик. Советую всем ездить только туда! Руководство клиники прошу поблагодарить Лифонава Г.Д., Буданцева Б.П., медсестёр эндоскопического кабинета и анестезистку (извините, что не знаю фамилий). Спасибо вам всем огромное!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.