Каждый октябрь во всём мире становится розовым - цветом внимания к здоровью молочных желёз. Это хороший повод вспомнить о себе и пройти обследование, которое мы нередко откладываем из-за работы, домашних дел или простой мысли: «Меня ничего не беспокоит».
Но в этом и заключается смысл профилактической маммографии: она помогает обнаружить изменения ещё до появления заметных симптомов и тогда, когда они не определяются при самостоятельном осмотре. Раннее выявление заболеваний позволяет вовремя определить дальнейшую тактику наблюдения или лечения.
В течение октября в клинике «АБИА» действует скидка 10% на маммографию.
Исследование проводится на современной цифровой системе DiAR-MAMMO. Аппарат оснащён технологией мягкой компрессии, которая помогает сделать процедуру комфортнее, обеспечивает высокую детализацию изображений и использует программное обеспечение с элементами искусственного интеллекта для дополнительного анализа снимков.
Кому рекомендуется маммография
Если у вас сохранились результаты предыдущих исследований, возьмите их с собой - врачу будет важно оценить изменения в динамике.
Пусть этот «Розовый октябрь» станет поводом наконец записаться на обследование, которое вы давно откладывали.
Записаться на маммографию со скидкой 10% можно по телефону: (812) 607-11-11 или онлайн на сайте клиники.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
