Специалисты

 

Аббясова Венера Газизьяновна
Детский врач-кардиолог первой категории, врач ЭхоКГ
Адмакин Александр Леонидович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук, профессор МАПО, заведующий отделением пластической хирургии клиники "АБИА"
Алиева Ирина Рауфовна
Врач-эндоскопист
Алимова Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики
Антонова Елена Петровна
Врач-педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог, кандидат медицинских наук
Антонова Марина Геннадьевна
Старшая медицинская сестра
Арьев Александр Леонидович
Врач-нефролог, кардиолог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории
Баклаков Виталий Павлович
Врач-кардиолог, терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики
Бардин Игорь Владимирович
Врач-невролог, мануальный терапевт. Взрослый и детский специалист
Белоусова Татьяна Александровна
Врач онколог-маммолог, врач-хирург, кандидат медицинских наук
Беляев Николай Владимирович
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беляева Оксана Викторовна
Врач-офтальмолог, детский и взрослый специалист
Блинова Анна Владимировна
Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук
Бондарев Борис Викторович
Врач-офтальмолог, взрослый и детский специалист
Бондаренко Анна Геннадьевна
Эндоскопист
Борисёнок Зоя Николаевна
Операционная медицинская сестра
Боровкова Елена Владимировна
Детский логопед, психолог, дефектолог
Бочкарев Александр Александрович
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Буданцев Борис Павлович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, гемотрансфузиолог
Васильева Елена Александровна
Врач-педиатр
Вац Анна Борисовна
Врач онколог-маммолог, хирург высшей категории
Ветлицкий Дмитрий Анатольевич
Врач-дерматолог, косметолог высшей категории. Взрослый и детский специалист
Войцехович Любовь Федоровна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, взрослый и детский специалист
Волков Геннадий Владимирович
Врач-хирург, проктолог
Волков Олег Михайлович
Врач УЗД высшей категории, врач онколог-маммолог
Волкунович Татьяна Александровна
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, врач УЗД. Заведующая отделением гинекологии клиники. Взрослый и детский специалист
Вороновский Михаил Владимирович
Врач функциональной диагностики, врач УЗД, взрослый и детский специалист
Галыга Нелли Стахиевна
Врач УЗД высшей категории, взрослый и детский специалист
Гарипов Рустам Расимович
Врач ортопед-травматолог первой категории, специалист по хирургии стопы, спортивный врач
Геращенко Никита Игоревич
Врач травматолог-ортопед, хирург, взрослый и детский специалист
Гогохия Тамара Зауровна
Пластический хирург
Головчанская Надежда Олеговна
Врач-невролог, рефлексотерапевт, озонотерапевт, гирудотерапевт
Горбунов Алексей Валерьевич
Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, взрослый и детский специалист
Графеева Наталья Алексеевна
Врач-невролог высшей категории, рефлексотерапевт, озонотерапевт
Гриценко Евгений Валерьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Груль Екатерина Ивановна
Врач-педиатр
Губин Алексей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
Гусаков Валерий Иванович
Врач травматолог-ортопед высшей категории. Взрослый и детский специалист
Гусева Евгения Владимировна
Врач-эндоскопист, онколог
Гущина Наталия Владимировна
Реконструктивно-пластический хирург, комбустиолог, специалист по трансплантации волос, трихолог
Давыдов (Погуляй) Денис Витальевич
Хирург-отоларинголог высшей категории
Дзуцева Марина Николаевна
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, врач УЗД
Драй Ольга Владиславовна
Детский и взрослый массажист, инструктор ЛФК
Дубская Мария Акимовна
Врач-эндокринолог, диетолог первой категории
Жакупбаев Илья Асылбекович
Врач травматолог-ортопед высшей категории, взрослый и детский специалист
Жеглова Мария Юрьевна
Врач пренатальной УЗИ-диагностики, кандидат медицинских наук
Жердев Николай Николаевич
Сердечно-сосудистый хирург, врач-флеболог, врач УЗД
Звонкова Оксана Сергеевна
Заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург
Зейналова Гера Асановна
Врач-психотерапевт высшей категории, клинический психолог
Зуев Максим Евгеньевич
Врач детский хирург, детский уролог-андролог, детский сосудистый хирург
Зуева Евгения Александровна
Врач отоларинголог, ЛОР-онколог, хирург опухолей головы и шеи
Исламова Кристина Фаиковна
Педиатр-неонатолог первой категории
Казунин Андрей Валерьевич
Врач онколог-маммолог
Картошкина Елена Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Качанова Елена Борисовна
Врач-отоларинголог, главный отоларинголог клиники
Кикория Нона Георгиевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Лауреат премии лучшим врачам России "Призвание-2016"
Киселева Галина Арнольдовна
Врач УЗД высшей категории, взрослый и детский специалист
Ковалевская Елена Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории, диабетолог, детский и взрослый специалист, кандидат медицинских наук
Козар Екатерина Олеговна
Детский массажист, реабилитолог
Козлов Олег Алексеевич
Врач травматолог-ортопед
Кочегаров Виктор Егорович
Врач УЗД первой категории, взрослый и детский специалист
Крайсветная Евгения Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Кузнецов Олег Витальевич
Врач-гематолог, терапевт первой категории
Кулагина Виктория Гавриловна
Старшая медицинская сестра, медсестра процедурного кабинета
Кулигин Павел Валерьевич
Врач-рентгенолог
Лапаев Василий Михайлович
Массажист
Левша Нина Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Лифонава Гизо Давидович
Врач-эндоскопист, онколог высшей категории
Лосева Анна Валерьевна
Врач-невролог, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики. Взрослый и детский специалист
Лытаев Алексей Владимирович
Врач травматолог-ортопед высшей категории, спортивный врач, кандидат медицинских наук
Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна
Врач-кардиолог, терапевт
Лютых Светлана Хашимовна
Врач-оториноларинголог
Макаревич Андрей Валерьевич
Врач-терапевт, пульмонолог высшей категории. Заведующий терапевтическим отделением клиники
Миптахов Фарит Миланорович
Врач-отоларинголог высшей категории
Назаровская Валерия Владимировна
Врач-педиатр первой категории, детский гастроэнтеролог
Находкина Ирина Викторовна
Врач-нефролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук
Некрасова Мария Владимировна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Неронов Дмитрий Витальевич
Врач-отоларинголог высшей категории
Никитина Наталия Евгеньевна
Медицинская сестра
Нуждова Ирина Александровна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Обжогина Юлия Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, терапевт
Опойкова Наталья Михайловна
Врач-невролог первой категории, взрослый и детский специалист
Павинская Ирина Геннадьевна
Врач-неонатолог, педиатр
Пирогов Роман Валерьевич
Эндоскопист, врач бариатрической терапии
Плеханов Алексей Юрьевич
Врач уролог-онколог, кандидат медицинских наук
Пляскина Елена Владимировна
Врач-невролог высшей категории, детский специалист
Пузыревич Владимир Владимирович
Врач-педиатр
Савченко Светлана Евгеньевна
Врач-педиатр
Сазонова Елена Витальевна
Пластический хирург, косметолог
Самотокин Максим Борисович
Врач-отоларинголог, кандидат медицинских наук
Самсонова Мария Леонидовна
Врач-педиатр
Самцов Павел Сергеевич
Пластический хирург
Сафронов Дмитрий Викторович
Врач-проктолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Секербеков Шокан Алтынказыевич
Врач-эндоскопист
Семашко Юлия Валерьевна
Операционная медицинская сестра
Сидорук Людмила Николаевна
Старшая медицинская сестра, медсестра процедурного кабинета
Смородинский Станислав Сергеевич
Врач уролог-андролог, взрослый и детский специалист
Соболевская Татьяна Мичиславовна
Врач-УЗИ высшей категории
Соколова Ольга Сергеевна
Проктолог, хирург - проктолог высшей категории
Сокурова Ольга Владимировна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Соловьев Александр Николаевич
Детский кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики
Соловьев Анатолий Александрович
Врач травматолог-ортопед, взрослый и детский специалист
Сосновский Станислав Олегович
Врач уролог-андролог, репродуктолог, взрослый и детский специалист, кандидат медицинских наук
Спичакова Ева Александровна
Врач-хирург, бариатрический хирург
Тимкина Наталья Владимировна
Врач-эндокринолог, терапевт
Топорков Игорь Анатольевич
Врач-офтальмолог, офтальмохирург первой категории
Успенская Мария Юрьевна
Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт
Филиппова Инна Михайловна
Врач-косметолог, дерматолог первой категории. Взрослый и детский специалист
Хацимов Кантемир Артурович
Врач-хирург
Хусаинова Татьяна Анатольевна
Врач-дерматолог, косметолог
Черёмухина Лариса Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Чуракова Анна Михайловна
Операционная медицинская сестра-анестезистка высшей категории
Шабалина Оксана Николаевна
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, взрослый и детский специалист
Шавинина Анна Игоревна
Врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по тонкоигольной аспирационной биопсии
Шемякина Татьяна Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, трансфузиолог
Шишков Юрий Александрович
Врач-остеопат, взрослый и детский специалист
Шишмаков Андрей Сергеевич
Врач общей практики, пульмонолог, взрослый и детский специалист
Шишова Елена Владимировна
Врач-флеболог, лимфолог, хирург, специалист по УЗД сосудов
Шкурко Галина Викторовна
Врач-терапевт высшей категории
Шорохова Ольга Алексеевна
Практикующий психолог, семейный консультант, взрослый и детский психолог
Янчевская Юлия Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

АКЦИИ

ВСЕ АКЦИИ

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ