Шин Наталья Валентиновна в 1999 году окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. Прошла ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в 2002 году в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова. В 2006 году защитила диссертацию «Клинико-гигиеническое обоснование профилактики дерматозов у работников ручной электродуговой сваркой»
Наталья Валентиновна проходит обучения и повышения квалификации по своей специальности:
Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.
В своей работе использует доказательную медицину и индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет всеми видами аппаратной косметологии, инъекционной косметологии, делает уходовые процедуры.
Врачебный стаж с 1999 года. Ведёт приём взрослых с 18 лет.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.