+7 (812) 607-12-00

Лущинская Анна Васильевна

Врач-косметолог

Лущинская Анна Васильевна окончила Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело» в 2012 году. Здесь же прошла ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в 2023 году.

Анна Васильевна регулярно проходит обучения и повышения квалификации по своей специальности, из последних:

•2024 - Практический семинар на аппарате Inmode
•2024 - Участие в конференции EDMED «Мультидисциплинарный подход в косметологии»
•2024- Конгресс по нежелательным явлениям в эстетической медицине
•2023 - Семинар «Сложные вопросы ботулинотерапии», Мелис
•2023 - Повышение квалификации по Контурной пластике губ в технике «Плоский бант», Мелис
•2023 - Тренинг «Коррекция сложных зон. Подробные и эффективные протоколы работы с периорбитальной, периоральной зонами, зоной декольте и кистей рук», Мелис
•2022 - Тренинг «Коллагенотерапия. Восстановительная терапия комплексом коллост», Мелис
•2022 - Семинар «Новое поколение пилингов, ревитализантов и пептидных пилингов», Мелис
•2022 - Практический курс «Контурная и объемная пластика. Теория и практика», MEDERi
•2021 - Нестандартные подходы к стандартам биоревитализации, Мелис и др.

Выполняет: векторный лифтинг, нитевой лифтинг, аппаратный SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer, фототерапию на аппарате Inmode Lumecca, микроигольчатый РФ-лифтинг на аппарате Inmode Morpheus 8, лазерную шлифовку на CO2 лазере DEKA, ботулинотерапию, контурную пластику любой сложности, мезотерапию и биоревитализацию, коллагеновое омоложение, коллагеногенез полимолочными кислотами.

Главное для Анны Васильевны - это любовь к своей профессии, она видит красоту во всех своих пациентах и делает все для того, чтобы они стали еще более красивыми, здоровыми и самое главное счастливыми, и дарили свои улыбки окружающим их людям!

В своей работе использует доказательную медицину и индивидуальный подход к каждому пациенту. Применяет как аппаратные методики, так и инъекционные, для того, чтобы получить идеальный и пролонгированный результат: «Я не хочу менять вашу внешность до не узнаваемости, моя задача подчеркнуть ваши достоинства, чтобы ваша кожа сияла здоровьем и красотой».

Врачебный стаж с 2012 года. Ведёт приём взрослых с 18 лет.

Место приёма
Королева пр., д. 48 к. 7 (ст. м. Комендантский пр.)

АБИА-галерея

Направления работы

Косметолог Аппаратная косметология премиум-класса Инъекционная косметология Диспорт, Релатокс, Ксеомин Косметологическая платформа InMode RF-лифтинг InMode Morpheus 8 Ultraformer IV Контурная пластика Anti-age терапия Нитевой лифтинг Лазерное омоложение на DEKA SmartXide 2 Touch Лазерная косметология Фотоомоложение LimeLight Cutera Фотоомоложение Lumecca Коллостотерапия Армирование мезонитями Аппарат Cutera XEO Контурная пластика губ Плазмогель Безинъекционная биоревитализация Чистка лица Кислородная мезотерапия Пилинг Holy Land Эстетика и уходовые процедуры Мужская косметология Биореволюметрия Реабилитация после пластической операции Микротоковая терапия Криотерапия и криомассаж Лазерное омоложение Cutera Genesis Инфракрасный термолифтинг Titan Лазерная шлифовка и пилинг Аппарат DEKA SmartXide 2 Touch Интралипотерапия Фотобиомодуляция HELEO4 Лечение гипергидроза Биоревитализация Плазмолифтинг лица и тела Мезотерапия Лазерная эпиляция Тредлифтинг мезонитями Лазерное удаление сосудов

Результаты работ

Дипломы и сертификаты

Клиника
+7 (812) 607-11-11
Пластическая хирургия
+7 (812) 607-12-00